Liga BetPlay
in --'--''
Liga BetPlay
en 2h46m
Torneo Betplay
Ma 22:00
Torneo Betplay
Ma 22:00
Torneo Betplay
Ma 22:00
Los partidos de futbol mas importantes de esta semana de lunes a jueves.
Los proximos partidos de este fin de semana de viernes a domingo.

Guía Tele programación de UEFA TV de partidos de fútbol hoy

Con esta guía de UEFA TV resolverás todas tus dudas dónde puedes ver partidos de fútbol hoy Serás sorprendida...

/assets/nicole-sommer.jpg
Nicole Sommer - Experto en futbol Ultima actualizacion: Lunes, 08.Agosto 2022 — 3min read

Clausura ≫ Round 06
Sábado 02:50
Sa 02:50
Sábado 21:00
Sa 21:00
Miércoles 02:30
Mi 02:30
01.
(01.)
14
+06
10:04
04-02-00
06
02.
(02.)
13
+02
09:07
04-01-01
06
03.
(03.)
10
+03
09:06
03-01-02
06
04.
(04.)
9
+03
08:05
02-03-00
05
05.
(05.)
8
+03
06:03
02-02-01
05
06.
(06.)
8
+01
10:09
02-02-02
06
07.
(07.)
8
+01
05:04
02-02-01
05
08.
(08.)
7
+00
07:07
02-01-03
06
09.
(09.)
7
+00
06:06
01-04-01
06
10.
(10.)
7
-01
08:09
02-01-03
06
11.
(11.)
7
-02
08:10
01-04-01
06
12.
(12.)
6
+01
06:05
02-00-02
04
13.
(13.)
6
+00
09:09
01-03-02
06
14.
(14.)
6
-01
06:07
01-03-01
05
15.
(15.)
5
+01
06:05
01-02-01
04
16.
(16.)
5
-03
06:09
01-02-03
06
17.
(17.)
5
-04
03:07
01-02-03
06
18.
(18.)
4
-02
03:05
01-01-02
04
19.
(19.)
3
+00
02:02
00-03-00
03
20.
(20.)
1
-08
05:13
00-01-04
05
Mañana 18:00
Lu 18:00
Žalgiris
- : -
Mañana 19:00
Lu 19:00
Apollon
- : -
Maccabi Haifa
Mañana 19:00
Lu 19:00
- : -
Sheriff
Mañana 19:00
Lu 19:00
Pyunik
- : -
Crvena Zvezda
Mañana 19:45
Lu 19:45
Mañana 20:00
Lu 20:00
Ferencváros
- : -
Qarabağ
Mañana 20:00
Lu 20:00
Dinamo Zagreb
- : -
Ludogorets
Mañana 20:30
Lu 20:30
Mañana 20:30
Lu 20:30
Sturm Graz
- : -
Dynamo Kyiv
Clausura ≫ Round 06
Ayer 22:00
Do 22:00
Hoy 22:00
22:00
Mañana 00:00
Lu 00:00
Mañana 02:15
Lu 02:15
01.
(01.)
12
+08
12:04
04-00-00
04
02.
(02.)
9
+03
06:03
02-03-00
05
03.
(03.)
8
+03
06:03
02-02-01
05
04.
(04.)
8
+00
07:07
02-02-01
05
05.
(05.)
7
+01
05:04
01-04-00
05
06.
(06.)
7
+00
11:11
02-01-03
06
07.
(07.)
7
+00
08:08
02-01-03
06
08.
(08.)
7
+00
07:07
02-01-02
05
09.
(09.)
7
+00
05:05
02-01-02
05
10.
(10.)
6
+02
02:00
02-00-00
02
11.
(11.)
6
-01
06:07
01-03-01
05
12.
(12.)
5
-02
04:06
01-02-01
04
13.
(13.)
5
-06
03:09
01-02-03
06
14.
(14.)
4
-02
06:08
01-01-03
05
15.
(15.)
3
-02
07:09
00-03-02
05
16.
(16.)
3
-04
05:09
01-00-04
05
Clausura ≫ Round 05
Jueves 02:00
Ju 02:00
Jueves 02:15
Ju 02:15
Jueves 22:00
Ju 22:00
Viernes 01:00
Vi 01:00
Viernes 03:00
Vi 03:00
01.
(01.)
12
+08
12:04
04-00-00
04
02.
(02.)
9
+03
06:03
02-03-00
05
03.
(03.)
8
+03
06:03
02-02-01
05
04.
(04.)
8
+00
07:07
02-02-01
05
05.
(05.)
7
+01
05:04
01-04-00
05
06.
(06.)
7
+00
11:11
02-01-03
06
07.
(07.)
7
+00
08:08
02-01-03
06
08.
(08.)
7
+00
07:07
02-01-02
05
09.
(09.)
7
+00
05:05
02-01-02
05
10.
(10.)
6
+02
02:00
02-00-00
02
11.
(11.)
6
-01
06:07
01-03-01
05
12.
(12.)
5
-02
04:06
01-02-01
04
13.
(13.)
5
-06
03:09
01-02-03
06
14.
(14.)
4
-02
06:08
01-01-03
05
15.
(15.)
3
-02
07:09
00-03-02
05
16.
(16.)
3
-04
05:09
01-00-04
05
3rd Qualifying Round
Jueves 18:00
Ju 18:00
AEK Larnaca
2 : 1
Partizan
Jueves 19:00
Ju 19:00
3 : 0
F91 Dudelange
Jueves 20:15
Ju 20:15
Maribor
0 : 2
HJK
Jueves 20:45
Ju 20:45
Linfield
0 : 2
Zürich
Jueves 21:00
Ju 21:00
Shamrock Rovers
3 : 1
Shkupi
Jueves 21:00
Ju 21:00
1 : 1
Slovan Bratislava
Mañana 21:00
Lu 21:00
Shkupi
- : -
Shamrock Rovers
Jueves 18:00
Ju 18:00
HJK
- : -
Maribor
Jueves 19:00
Ju 19:00
Zürich
- : -
Linfield
Jueves 20:00
Ju 20:00
F91 Dudelange
- : -
Jueves 20:30
Ju 20:30
Slovan Bratislava
- : -
Jueves 21:00
Ju 21:00
Partizan
- : -
AEK Larnaca
01.
(01.)
3
+05
06:01
01-00-00
01
02.
(02.)
3
+04
04:00
01-00-00
01
03.
(03.)
3
+02
03:01
01-00-00
01
04.
(04.)
3
+02
03:01
01-00-00
01
05.
(05.)
3
+02
03:01
01-00-00
01
06.
(06.)
3
+01
02:01
01-00-00
01
07.
(07.)
3
+01
01:00
01-00-00
01
08.
(08.)
1
+00
02:02
00-01-00
01
09.
(09.)
1
+00
02:02
00-01-00
01
10.
(10.)
1
+00
01:01
00-01-00
01
11.
(11.)
1
+00
01:01
00-01-00
01
12.
(12.)
0
-01
01:02
00-00-01
01
13.
(13.)
0
-01
00:01
00-00-01
01
14.
(14.)
0
-02
01:03
00-00-01
01
15.
(15.)
0
-02
01:03
00-00-01
01
16.
(16.)
0
-02
01:03
00-00-01
01
17.
(17.)
0
-04
00:04
00-00-01
01
18.
(18.)
0
-05
01:06
00-00-01
01
Sábado 15:30
Sa 15:30
Sábado 15:30
Sa 15:30
Ayer 15:30
Do 15:30
Ayer 17:30
Do 17:30
Viernes 21:00
Vi 21:00
Sábado 13:30
Sa 13:30
Sábado 18:30
Sa 18:30
Viernes 21:00
Vi 21:00
Jueves 18:00
Ju 18:00
Rīgas FS
1 : 1
Hibernians
Jueves 18:00
Ju 18:00
KuPS
0 : 2
Young Boys
Jueves 18:30
Ju 18:30
Spartak Trnava
0 : 2
Jueves 18:45
Ju 18:45
Paide
0 : 2
Jueves 19:00
Ju 19:00
Shakhtyor
0 : 0
CFR Cluj
Jueves 19:00
Ju 19:00
1 : 1
Skendija 79
Jueves 19:00
Ju 19:00
Jueves 19:00
Ju 19:00
5 : 1
Sligo Rovers
Jueves 19:00
Ju 19:00
CSKA Sofia
0 : 1
St Patrick's
Jueves 19:00
Ju 19:00
APOEL
1 : 0
Kyzyl-Zhar
Jueves 19:00
Ju 19:00
3 : 0
Várda SE
Jueves 19:00
Ju 19:00
Neftçi
2 : 1
Rapid Vienna
Jueves 19:00
Ju 19:00
Maccabi Tel Aviv
2 : 0
Jueves 19:30
Ju 19:30
Zorya
1 : 0
Universitatea Craiova
Jueves 19:30
Ju 19:30
Hamrun Spartans
0 : 1
Levski Sofia
Jueves 20:00
Ju 20:00
KF Ballkani
3 : 2
Jueves 20:00
Ju 20:00
Vaduz
1 : 1
Jueves 20:00
Ju 20:00
Lugano
0 : 2
Hapoel Be'er Sheva
Jueves 20:00
Ju 20:00
Sepsi
1 : 3
Jueves 20:00
Ju 20:00
Čukarički
1 : 3
Jueves 20:30
Ju 20:30
1 : 0
Basel
Jueves 20:45
Ju 20:45
Víkingur Reykjavík
1 : 0
Jueves 20:45
Ju 20:45
Breidablik
1 : 3
Jueves 20:55
Ju 20:55
MOL Vidi
5 : 0
Petrocub
Jueves 21:00
Ju 21:00
Zrinjski
1 : 0
Tobol
Jueves 21:00
Ju 21:00
Hajduk Split
3 : 1
Jueves 21:00
Ju 21:00
Mañana 18:00
Lu 18:00
Gzira United
- : -
Wolfsberger AC
Mañana 20:00
Lu 20:00
B36
- : -
Miércoles 18:00
Mi 18:00
- : -
Hajduk Split
Jueves 15:30
Ju 15:30
Kyzyl-Zhar
- : -
APOEL
Jueves 16:00
Ju 16:00
Tobol
- : -
Zrinjski
Jueves 18:00
Ju 18:00
- : -
Spartak Trnava
Jueves 19:00
Ju 19:00
CFR Cluj
- : -
Shakhtyor
Jueves 19:00
Ju 19:00
Basel
- : -
Jueves 19:00
Ju 19:00
- : -
Vaduz
Jueves 19:00
Ju 19:00
Hapoel Be'er Sheva
- : -
Lugano
Jueves 19:00
Ju 19:00
- : -
Sepsi
Jueves 19:00
Ju 19:00
Petrocub
- : -
MOL Vidi
Jueves 19:00
Ju 19:00
- : -
Čukarički
Jueves 19:30
Ju 19:30
Jueves 19:30
Ju 19:30
Universitatea Craiova
- : -
Zorya
Jueves 19:30
Ju 19:30
FCSB
- : -
DAC
Jueves 19:45
Ju 19:45
- : -
Breidablik
Jueves 20:00
Ju 20:00
Hibernians
- : -
Rīgas FS
Jueves 20:00
Ju 20:00
- : -
KF Ballkani
Jueves 20:00
Ju 20:00
Skendija 79
- : -
Jueves 20:00
Ju 20:00
- : -
Paide
Jueves 20:00
Ju 20:00
Sligo Rovers
- : -
Jueves 20:00
Ju 20:00
Levski Sofia
- : -
Hamrun Spartans
Jueves 20:00
Ju 20:00
- : -
Maccabi Tel Aviv
Jueves 20:30
Ju 20:30
- : -
Víkingur Reykjavík
Jueves 20:30
Ju 20:30
Rapid Vienna
- : -
Neftçi
Jueves 20:45
Ju 20:45
St Patrick's
- : -
CSKA Sofia
Jueves 21:00
Ju 21:00
Young Boys
- : -
KuPS
Jueves 21:00
Ju 21:00
Jueves 21:00
Ju 21:00
Várda SE
- : -
Jueves 21:00
Ju 21:00
- : -
Riga
Viernes 21:00
Vi 21:00
- : -
Viernes 21:00
Vi 21:00
Sábado 17:00
Sa 17:00
Ayer 13:00
Do 13:00
1 : 1
Ayer 15:00
Do 15:00
Ayer 15:00
Do 15:00
Ayer 15:00
Do 15:00
Ayer 15:00
Do 15:00
3 : 2
Ayer 17:05
Do 17:05
Extra Preliminary Round Replays
Mañana 20:30
Lu 20:30
Ilfracombe Town
- : -
Sherborne Town
Mañana 20:30
Lu 20:30
Millbrook
- : -
Torpoint Athletic
Mañana 20:30
Lu 20:30
Easington Sports
- : -
Burnham
Mañana 20:45
Lu 20:45
Soham Town Rangers
- : -
Thetford Town
Mañana 20:45
Lu 20:45
Mousehole
- : -
Barnstaple Town
Mañana 20:45
Lu 20:45
Tow Law Town
- : -
Tadcaster Albion
Mañana 20:45
Lu 20:45
Ramsbottom United
- : -
Thackley
Mañana 20:45
Lu 20:45
Charnock Richard
- : -
Yorkshire Amateur
Mañana 20:45
Lu 20:45
Ashton Athletic
- : -
Prescot Cables
Mañana 20:45
Lu 20:45
Litherland Remyca
- : -
Prestwich Heys
Mañana 20:45
Lu 20:45
Widnes
- : -
Winsford United
Mañana 20:45
Lu 20:45
Laverstock & Ford
- : -
Alresford Town
Mañana 20:45
Lu 20:45
Rugby Town
- : -
Westfields
Mañana 20:45
Lu 20:45
Spelthorne Sports
- : -
Bearsted
Mañana 20:45
Lu 20:45
Highgate United
- : -
Coventry United
Mañana 20:45
Lu 20:45
Stone Old Alleynians
- : -
Cogenhoe United
Mañana 20:45
Lu 20:45
Selston
- : -
Leicester Nirvana
Mañana 20:45
Lu 20:45
Radford
- : -
Anstey Nomads
Mañana 20:45
Lu 20:45
Harborough Town
- : -
Boston Town FC
Mañana 20:45
Lu 20:45
Barton Town Old Boys
- : -
Bottesford Town
Mañana 20:45
Lu 20:45
Long Eaton United FC
- : -
Sherwood Colliery
Mañana 20:45
Lu 20:45
Histon
- : -
Desborough Town
Mañana 20:45
Lu 20:45
Kennington
- : -
Walton & Hersham
Mañana 20:45
Lu 20:45
AFC Croydon Athletic
- : -
Peacehaven & Telscombe
Mañana 20:45
Lu 20:45
Mulbarton Wanderers
- : -
Haverhill Rovers
Mañana 20:45
Lu 20:45
Barking
- : -
Coggeshall Town
Mañana 20:45
Lu 20:45
Newport Pagnell Town FC
- : -
Stotfold FC
Mañana 20:45
Lu 20:45
Egham Town
- : -
Deal Town
Mañana 20:45
Lu 20:45
Redhill
- : -
Southall
Mañana 20:45
Lu 20:45
K Sports
- : -
Whitehawk
Mañana 20:45
Lu 20:45
Erith & Belvedere
- : -
Raynes Park Vale
Mañana 20:45
Lu 20:45
Newhaven
- : -
Canterbury City
Mañana 20:45
Lu 20:45
Shrivenham
- : -
Didcot Town
Mañana 20:45
Lu 20:45
Mangotsfield United
- : -
Cadbury Heath
Mañana 20:45
Lu 20:45
Windsor
- : -
Wootton Bassett Town
Mañana 20:45
Lu 20:45
Arlesey Town
- : -
Barton Rovers
Mañana 20:45
Lu 20:45
Colney Heath
- : -
Hertford Town
Miércoles 20:45
Mi 20:45
Albion Sports
- : -
Barnoldswick Town
Miércoles 20:45
Mi 20:45
Worcester Raiders
- : -
Daventry Town
Miércoles 20:45
Mi 20:45
Mole Valley SCR
- : -
Fisher
Miércoles 20:45
Mi 20:45
Winterton Rangers FC
- : -
Shepshed Dynamo
Miércoles 20:45
Mi 20:45
Pinchbeck United
- : -
Melton Town
Extra Preliminary Round
Viernes 20:30
Vi 20:30
Redcar Athletic
1 : 2
Seaham Red Star
Viernes 20:45
Vi 20:45
Market Drayton Town
2 : 1
Shifnal Town FC
Viernes 20:45
Vi 20:45
Wroxham
1 : 2
Dereham Town
Viernes 20:45
Vi 20:45
Thetford Town
2 : 2
Soham Town Rangers
Viernes 20:45
Vi 20:45
Stansted
1 : 0
Hadley
Viernes 20:45
Vi 20:45
Ascot United
2 : 1
Cribbs
Viernes 20:45
Vi 20:45
Bishop's Cleeve
4 : 1
Wantage Town
Viernes 21:00
Vi 21:00
Walsham Le Willows
1 : 6
St Neots Town
Sábado 16:00
Sa 16:00
North Shields
2 : 1
Knaresborough Town
Sábado 16:00
Sa 16:00
Garforth Town
0 : 1
Pontefract Collieries
Sábado 16:00
Sa 16:00
Newcastle Benfield FC
2 : 0
Crook Town AFC
Sábado 16:00
Sa 16:00
Goole
4 : 1
Consett AFC
Sábado 16:00
Sa 16:00
Sunderland RCA
3 : 1
Hebburn Town
Sábado 16:00
Sa 16:00
West Auckland Town
1 : 2
Sábado 16:00
Sa 16:00
Bridlington Town
3 : 1
Whitley Bay FC
Sábado 16:00
Sa 16:00
Thornaby
1 : 3
Kendal Town
Sábado 16:00
Sa 16:00
Tadcaster Albion
1 : 1
Tow Law Town
Sábado 16:00
Sa 16:00
Ashington AFC
3 : 2
Newton Aycliffe
Sábado 16:00
Sa 16:00
North Ferriby
3 : 0
Northallerton Town
Sábado 16:00
Sa 16:00
Guisborough Town
0 : 1
Sábado 16:00
Sa 16:00
Penrith AFC
0 : 2
West Allotment Celtic
Sábado 16:00
Sa 16:00
Heaton Stannington
1 : 0
Pickering Town CFC
Sábado 16:00
Sa 16:00
Thackley
1 : 1
Ramsbottom United
Sábado 16:00
Sa 16:00
Yorkshire Amateur
2 : 2
Charnock Richard
Sábado 16:00
Sa 16:00
Silsden
1 : 0
Burscough
Sábado 16:00
Sa 16:00
Whitchurch Alport
2 : 0
Vauxhall Motors
Sábado 16:00
Sa 16:00
Wythenshawe Town
0 : 2
Macclesfield